http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Завершился приём заявок на конкурс 2023 года среди социально ориентированных некоммерческих организаций

5 мая 2023 года завершился приём заявок для участия в конкурсе на предоставление субсидий из областного бюджета Ульяновской области социально ориентированным некоммерческим организациям в целях финансового обеспечения затрат, связанных с реализацией социально ориентированных программ (проектов) в 2023 году.

 

Субсидии предоставляются в трёх категориях:

 

1000,0 тыс. рублей – применительно к СО НКО, осуществляющим свою деятельность более двух лет. При этом объём финансового обеспечения соответствующих затрат СО НКО за счёт внебюджетных источников должен составлять не менее пятнадцати процентов общего объёма затрат, связанных с реализацией проекта;

700,0 тыс. рублей – применительно к СО НКО, осуществляющим свою деятельность более двух лет. При этом объём финансового обеспечения соответствующих затрат СО НКО за счёт внебюджетных источников должен составлять не менее десяти процентов общего объёма затрат, связанных с реализацией проекта;

500,0 тыс. рублей – применительно к СО НКО, осуществляющим свою деятельность не менее полугода. При этом объём финансового обеспечения соответствующих затрат СО НКО за счёт внебюджетных источников должен составлять не менее пяти процентов общего объёма затрат, связанных с реализацией проекта.

 

Всего было зарегистрировано 95 заявок.

 

С информацией о каждой зарегистрированной заявке можно ознакомиться в разделе «ПРОЕКТЫ».

 

Оценка проектов независимыми экспертами продлится до 14 июня 2023 года.

 

Итоги конкурса с указанием списка участников, прошедших отбор, и объёмов предоставленных субсидий будут размещены на официальном сайте Губернатора и Правительства Ульяновской области и на сайте Общественной палаты Ульяновской области не позднее 23 июня 2023 года.